НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Манчестер Юнайтед легко победил ВБА ###

Дубль Златана Ибрахимовича принес манкунианцам рядовую победу против команда Тони Пьюлиса (2:0).

manutd.com
manutd.com17 грудня 2016, 21:22
Вест Бромвич в последнее время неплохо зарекомендовал себя, отлично играя в первой половине сезона. Дрозды перед началом встречи всего лишь в пределах четырех пунктов находились от шестого места, на котором воссел коллектив Жозе Моуриньо. Однако, сегодня попытки атак у хозяев сошли на нет, а манкунианцы без особых проблем ушли от цепкого ВБА в отрыв.Уже с первых минут гости повели в счете после своей быстрой атаки, приведшей к взятию ворот на пятой минуте встречи. С правого фланга отличную подачу точно на голову Ибрахимовичу исполнил Джесси Лингард, после чего швед без особых проблем выиграл воздух и отправил сферу точно в угол ворот Бена Фостера. Быстро ответ продемонстрировали Дрозды, правда не настолько опасный — удар Ольссона после углового оказался неточным.В целом игра смотрелась довольно равно, хотя более опасные моменты создавали именно манкунианцы. В первой половине среди таких можно вспомнить зрелищный выстрел Уэйна Руни, когда с огромным трудом Бен Фостер перевел мяч в перекладину собственных ворот — форвард МЮ сегодня не забил, а значит не сравнялся с Бобби Чарльтоном по количеству забитых мячей за Красных дьяволов.Спустя десять минут после перерыва манкунианцы забили свой второй мяч, снова отличился Златан Ибрахимович, который в последних играх набрал неплохие кондиции. Швед сам вошел в чужую штрафную через край, после чего точным ударом низом застал Фостера врасплох — сфера вонзилась в дальний угол ворот ВБА.В остатке встречи Дрозды пытались активнее действовать впереди, показав в ответ своим соперникам хоть что-то, но ничего опасного команде Пьюлиса создать не удалось. Как итог, Манчестер Юнайтед добывает победу и сравнивается по количеству очков с Тоттенхэмом, которые свою игру проведут завтра.Football.uaВест Бромвич – Манчестер Юнайтед 0:2Голы: Ибрахимович, 5, 56Вест Бромвич: Фостер – Доусон (Моррисон, 74), Маколи, Ольссон, Ньом — Флетчер, Якоб — Брант, Чадли (Леко, 82), Филлипс (Робсон-Кану, 82) – РондонМанчестер Юнайтед: Де Хеа — Валенсия, Джонс, Рохо, Дармиан – Эррера (Смоллинг, 90+2), Каррик, Погба – Лингард (Рашфорд, 77), Ибрахимович, Руни (Феллаини, 84)Предупреждения: Доусон, Рондон, Брант – Ибрахимович, Лингард, Рохо