НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Манчестер Юнайтед и Ньюкасл выходят в полуфинал Кубка лиги ###

В розыгрыше Кубка английской лиги не осталось сенсационных андердогов. Вчера выбыл последний представитель низших дивизионов "Чарльтон", уступивший "Манчестер Юнайтед" 0:3.

Впрочем, нельзя сказать, что счет - по игре. Большую часть поединка "Чарльтон" упорно сопротивлялся, а "дьяволы" вели лишь благодаря голу Антони, забюитому на 21-й минуте. Но в самой концовке Маркус Рэшфорд добавил еще два, установив окончательный счет.

В другом четвертьфинале "Ньюкасл" принимал "Лестер". Здесь нулевое равновесие сохранялось до 60-й минуты - его нарушил Дэниел Берн. Через 12 минут Жоэлинтон закрепил победу "Ньюкасла", обеспечив своей команде выход в полуфинал.

Сегодня в Кубке лиги - оставшиеся четвертьфинальные поединки. Встречаются исключительно представители АПЛ: "Ноттингем Форест" принимает "Вулвурхэмптон", а "Саутгемптон" - "Манчестер Сити".