НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Манчестер Юнайтед и Арсенал не сумели определить сильнейшего ###

Манчестер Юнайтед и Арсенал не сумели определить сильнейшего twitter.com/manutd

В поединке 7-го тура Английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» сыграли вничью со счетом 1:1.Первый тайм прошел в равной борьбе с небольшим количеством опасных ситуаций у ворот. Первая по-настоящему реальная угроза была создана только на 30-й минуте, когда Перейра сольный проход завершил ударом, и Лено в падении отбил мяч. «Канониры» были близки к успеху перед перерывом, но де Хеа среагировал на удар Сака и добивание от Гюэндузи. А в ответной атаке манкунианцы открыли счет: после передачи Рэшфорда Мактоминай метров с двадцати пробил точно под перекладину.«Канониры» во втором тайме заметно добавили в движении, довольно быстро сумев сравнять цифры на табло. Сака вывел Обамеянга один на один с голкипером, и габонец нанес точный удар. Радость гостей омрачила отмашка лайнсмена, который просигнализировал об оффсайде, но после помощи видеоассистента арбитр засчитал взятие ворот. Тут же едва не отличился Сака, который из убойной позиции из центра штрафной не попал в ворота. В середине второй половины встречи мог оформлять дубль Мактоминай, замыкавший навес с углового: мяч пролетел над перекладиной.В концовке встречи обе команды пытались вырвать победу, но финальный свисток зафиксировал ничью.

Английская Премьер-лига. 7-й тур.

«Манчестер Юнайтед» – «Арсенал» – 1:1

Скотт Мактоминай (45) – Пьер-Эмерик Обамеянг (59)

Маркус Рэшфорд (27), Андреас Перейра (32), Эшли Янг (41), Джесси Лингард (68) – Калум Чемберс (10), Гранит Джака (77)

«Манчестер Юнайтед»: Давид де Хеа – Эшли Янг, Гарри Магуайр, Виктор Линделёф, Аксель Туанзебе – Поль Погба, Скотт Мактоминай – Даниэль Джеймс, Джесси Лингард (Фред, 74), Андреас Перейра (Мэйсон Гринвуд, 74) – Маркус Рэшфорд«Арсенал»: Бернд Лено – Сеад Колашинац, Давид Луис, Сократис Папастатопулос, Калум Чемберс – Маттео Гюэндузи, Гранит Джака, Лукас Торрейра (Даниэль Себальос, 55) – Букайо Сака (Джозеф Уиллок, 80), Пьер-Эмерик Обамеянг, Николя Пепе (Рейсс Нелсон, 74)Арбитр: Кевин Френд

Стадион «Олд Траффорд» (Манчестер, Англия)