НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Манчестер Юнайтед – Мидлсбро ⋉ 1:1 ⋊ Видео и обзор матча ⋇ Счет матча ⋙ 4 февраля ⋇ Кубок Англии на UA-Футбол ###

Промах Роналду с пенальти и гол гостей благодаря игре рукой. Ман Юнайтед – Мидлсбро 1:1 (пен. 7:8). Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию представляем видеообзор матча четвертого раунда Кубка Англии, в котором "Манчестер Юнайтед" уступил клубу из Чемпионшипа "Мидлсбро". В первом тайме подопечные Рангника полностью обыграли "боро", создав кучу моментов. В том числе не забил пенальти Криштиану Роналду, который даже не попал в створ. А вот Санчо своим моментом воспользовался, открывшись под великолепную передачу Фернандеша. Гости во втором тайме восстановили паритет и сделали это с помощью руки ассистента Уотмора. А уже в серии пенальти нервы у первого не выдержали у пробившего выше ворот Эланги.

Кубок Англии, четвертый раунд (1/16 финала)