НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Манчестер Юнайтед - Лестер - 4:1: смотреть голы матча ###

Команда Жозе Моуринью довольно легко расправилась с действующими чемпионами Премьер-лиги "Лестером", отправив в ворота Цилера четыре мяча еще в первом тайме поединка. Наставник гостей Клаудио Раньери после перерыва заменил двух ведущих игроков Варди и Мареза, дав им возможность отдохнуть перед Лигой чемпионов, а вышедшие на замену игроки смогли лишь "размочить" голкипера манкунианцев Давида де Хеа.

2016-17, Чемпионат Англии. 1-й круг. 6-й тур.

"Манчестер Юнайтед" - "Лестер" - 4:1 (4:0)

Голы: Смоллинг, 23 (1:0)- Мата, 37 (2:0)- Рашфорд, 40 (3:0)- Погба, 42 (4:0)- Грей, 60 (4:1)

"Манчестер Юн": де Хеа- Байи- Смоллинг- Блинд- Валенсия А.- Эррера- Погба- Мата (Янг Э., 87)- Рашфорд (Руни, 83)- Лингард (Каррик, 78)- Ибрагимович

"Лестер": Цилер- Хут- Фукс- Морган- Симпсон- Амарти- Олбрайтон (Шлупп, 62)- Дринкуотер- Слимани- Марез (Кинг Э., 46)- Варди (Грей, 46)

Предупреждения: - Хут, 50- Симпсон, 74

Обзор матча: Манчестер Юнайтед — Лестер Сити. 4:1. 24.09.2016

Для просмотра видео кликните по изображению.